Устав образовательной организации.

Постановление об изменении типа учреждения и утверждении устава

Лицензия и свидетельство о государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации

Локальные акты, положения в соответствии с федеральным законом №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Положение об управляющем совете

Положение о порядке приема детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «СОШ №24».

Положение об очно-заочной форме обучения по индивидуальным учебным планам.

Положение об обучении на дому учащихся МБОУ «СОШ №24».

Положение об организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы для получения среднего общег образования с углубленным изучением отдельных  предметов в МБОУ «СОШ №24».

Положение об организации работы МБОУ «СОШ №24» в актированные дни.

Положение о порядке выбора языка обучения и языка изучения родителями (законными представителями) обучающихся.

Положение о библиотеке образовательного учреждения

Положения о порядке обеспечения учащихся учебниками и учебными пособиями МБОУ "СОШ  №24"

Положение о системе оценок, формах и порядке промежуточной и итоговой аттестации обучающихся с ОВЗ, обучающихся на дому.

Положение о итоговой аттестации в МБОУ «СОШ №24».

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся в классах, работающих в условиях ФГОС, в МБОУ «СОШ №24».

Положение о портфолио индивидуальных образовательных достижений обучающихся МБОУ «СОШ №24».

Положение о безотметочном обучении в МБОУ «СОШ №242».

Положение о денежном поощрении обучающихся и выпускников образовательных учреждений, расположенных на территории города Удачного Положение о средневзвешенной оценке знаний, умений и навыков учащихся при использовании электронной системы учёта успеваемости в МБОУ «СОШ №24».

Правила трудового распорядка для учащихся школы.

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБОУ «СОШ №24».

Регламент по работе учителей и школьников в сети Интернет

Положение о функционировании средств контентной фильтрации доступа к сети Интернет в МБОУ "СОШ №24" г. Удачный

Типовые правила использования сети Интернет МБОУ "СОШ №24"

Положение о мобильной группе общественного контроля организации качества питания.

Положение о родительском комитете

Положение о родительском собрании

Положение МБОУ «СОШ №24» об обработке и защите персональных данных.

Положение о внутришкольном контроле МБОУ «СОШ №24».

Положение об уполномоченном по правам участников образовательного процесса

Правила трудового распорядка для работников школы

Положеня о работе с обращениями граждан в МБОУ "СОШ №24" МО "Мирнинский район" РС(Я)

Положение о воспитательной работе

Положение о дежурстве по школе

Положение о службе примерения

Положение о постановке учащихся и семей на внутришколный учет

Положение о совете профилактики правонарушений

Положение об учете неблагополучных семей

Положение о волонтерском движении

Паспорт дорожного движения школы

Положение о детской организации "Алые паруса"

Положение о выборах президента ДУО "Алые паруса" .

Положение об аттестационной комиссии

Положение об организации и проведении аттестации педагогических работников

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБОУ "СОШ №24"

Положение о рабочей программе педагога

Положение о порядке питания в МБОУ «Сош №24», в том числе льготного питания учащихся и получение компенсации питания для детей с ОВЗ и детей-инвалидов, проходящих индивидуального обучение на дому.

Положение о группе продленного дня в МБОУ «СОШ №24»

Положение о предоставлении дополнительных компенсационных выплат на питание обучающимся из многодетных семей, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума в Республике Саха (Я) в МБОУ «СОШ №24».

Кодекс этики взаимоотношений участников образовательного процесса МБОУ «СОШ №24».

Ссылки на официальные документы школы:

Изменения и дополнения к Кодексу профессиональной этики педагогических работников МБОУ СОШ №24 (420 Кб, 7z).

Образец заявления на прием в 1 кл.