Нормативная база

Должностная инструкция ответственного работника за организацию работы по обеспечению доступности для инвалидов объекта и услуг и инструктаж персонала в МБОУ «СОШ № 24»

Памятка

для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала на объекте

МБОУ "СОШ №24"

Уважаемые посетители
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Средняя школа №24»!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашего учреждения инвалидам и другим маломобильным гражданам об особенностях оказания им услуг и о  помощи со стороны персонала учреждения.
Необходимая помощь оказывается силами работников учреждения.

В этом здании Вы можете воспользоваться следующими услугами:
1) образовательные услуги: получение начального общего, основного общего, среднего общего образования.
Услуги, которые в случае трудности посещения здания учреждения,
оказываются на дому:
1) образовательные услуги: получение начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционном формате:

1) образовательные услуги: получение дошкольного, начального общего, основного общего, дополнительного образования.

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений учреждения, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к ответственному работнику учреждения Пеньковской Лилии Николаевне по телефону 5-13-86

ПАСПОРТ Доступности для инвалидов объекта МБОУ «СОШ №24» и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (далее - услуги).

Программа психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Программа обучения (инструктажа) персонала МБОУ "СО№24" по вопросам, связанным с организацией и обеспечением доступности для инвалидов объектов и услуг.