Кафедра гуманитарных дисциплин МБОУ «СОШ№24» г.Удачного обеспечивает преподавание социально-гуманитарных, исторических дисциплин  для учащихся среднего и старшего звена школы.

Состав методического объединения учителей гуманитарной кафедры

smislova  etemez

Смыслова Виктория Александровна, руководитель кафедры учителей гуманитарного цикла,

учитель русского языка и литературы, первой квалификационной категории, обладатель Гранда Главы МО г.Удачный, Почетная Грамота Министерства РС(Я).

Этемез

Людмила Леонтьевна,

учитель музыки, высшей квалификационной категории, Звание «Учитель – методист»-, Звание и знак «Почетный гражданин города Удачный»; Почётная грамота Министерства образования и науки РФ;  Благодарственное письмо Управления культуры Администрации МО «Мирнинский район»; Благодарственное письмо Министерства образования Республики Саха (Якутия); Благодарственное письмо МУ «Межпоселенческого управления культуры» МО « Мирнинский район» РС (Я); Диплом и нагрудный знак «Учитель ученических признаний»;  Звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации» ;  Почётная грамота муниципального образования «ГОРОД УДАЧНЫЙ»; Почётная грамота и Знак «За заслуги перед Городом Удачным».

kubischkina  rigkina

Кубышкина Алла Витальевна,

учитель русского языка и литературы, высшей квалификационной категории, обладатель Гранда Главы  МО г.Удачный, Почетная Грамота Министерства РС(Я).

Рыжкина Лариса Петровна,

учитель русского языка и литература, высшей квалификационной категории, Почетная Грамота Министерства РФ; Победитель ПНПО «Лучший  учитель РФ».

Мвтериалы

ivanova

Артамоненкова Мария Викторовна,

учитель русского языка и литературы СЗД.

Иванова Лариса Васильевна,

учитель истории и обществознания, высшей квалификационной категории. Почетная Грамота Министерства РС(Я)

Ункуева Эржена Валентиновна,

учитель истории и обществознания, высшей квалификационной категории; Звание «Почетный работник общего образования  РФ»; ПНПО Победитель конкурса «Педэлита Бурятии» ; Призер Всероссийского конкурса «Учитель года» (республиканский этап).

Тулупова Елена Константиновна,

учитель истории и обществознания. СЗД

Antoeva  valieva

Антоева Юлия Валентиновна,